美团余额怎样转到微信

 时间:2026-05-05 13:43:55

1、打开美团app,在我的界面点击进入钱包。

美团余额怎样转到微信

2、点击余额。

美团余额怎样转到微信

3、在余额界面点击提现,选择需要提现的银行卡,输入提现金额,点击确定提现即可。

美团余额怎样转到微信

美团余额怎样转到微信

1、打开美团app,在我的界面点击进入钱包。

2、点击余额。

3、在余额界面点击提现,选择需要提现的银行卡,输入提现金额,点击确定提现即可。

  • 饿了么怎么提现到支付宝
  • 美团怎么提现?
  • 美团可以绑定别人的银行卡吗
  • 美团钱包里的钱怎么提现到微信
  • 美团如何查询名下的账号
  • 热门搜索
    december是什么意思 霸王硬上弓是什么意思 搞笑祝福语 掩护的意思 压力mpa是什么意思 买零食上什么网便宜 壮志凌云的意思 梦见大水是什么意思 朝朝暮暮的意思 加官进爵是什么意思