阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
uc浏览器个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-25 21:28:14
1、
第一步
打开UC浏览器菜单面板点击设置选项。
2、
第二步
进入设置页面中点击隐私设置选项。
3、
第三步
进入隐私设置页面中关闭个性化推荐开关即可。
UC浏览器怎么关闭相关推荐
华为nova8在哪里关闭应用推荐
如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
uc浏览器怎么关闭相关推荐?
华为荣耀8X怎么在桌面创建清理加速的快捷方式
热门搜索
怎么样变白
肝功能异常怎么办
京东余额怎么用
鲤鱼怎么做好吃又简单
ui怎么发音
螨虫皮肤病怎么治
末影龙蛋怎么拿
怎么抄税
欧派橱柜怎么样
缺铁性贫血怎么补
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长