怎样才能注销知无涯的账号信息?

 时间:2026-04-25 07:35:40

1、1.在手机上选择【知无涯】APP,点击并等待打开,在打开的页面右下方点击【我的】选项,

怎样才能注销知无涯的账号信息?

怎样才能注销知无涯的账号信息?

2、2,在打开的页面里,选择右上方的【设置】图标,点击并等待进入,

怎样才能注销知无涯的账号信息?

3、3.在跳转的页面里选择【注销账号】选项,点击并进入,在弹出的页面里,点击【确定】键即可。

怎样才能注销知无涯的账号信息?

怎样才能注销知无涯的账号信息?

  • 知乎注销账号怎么注销
  • 怎么注销知乎账号
  • 知乎注销账号怎么注销?
  • 皮皮虾怎样才能注销账号
  • 知乎如何注销账号
  • 热门搜索
    怎么打繁体字 索芙特洗发水怎么样 龙牡壮骨颗粒怎么样 个人说明怎么写 白鸽刘亮怎么分开了 咸鱼干怎么做好吃 逆行怎么处罚 word下标怎么打 湖北人怎么样 怎么下载游戏