闲鱼APP怎样关闭小额免密支付?

 时间:2026-04-25 13:32:16

1、点击【闲鱼】图标按钮打开闲鱼,登录账号。

闲鱼APP怎样关闭小额免密支付?

2、进入【闲鱼】的主界面,在底部导航栏内,点击【我的】按钮。

闲鱼APP怎样关闭小额免密支付?

3、在【我的】页面内,点击右上角【设置】按钮进入设置页面,然后点击【支付设置】按钮。

闲鱼APP怎样关闭小额免密支付?

闲鱼APP怎样关闭小额免密支付?

4、进入【支付设置】页面,点击【小额免密支付】选项按钮。

闲鱼APP怎样关闭小额免密支付?

5、进入【小额免密支付】设置页面,点击【关闭服务】按钮,即可成功关闭小额免密支付功能。

闲鱼APP怎样关闭小额免密支付?

  • 苹字怎么出谜语
  • 怎么做好自己的本职工作 如何做好自己本职工作
  • 怎样做猪油圆子
  • 做一个美美的头枕
  • 女人怎样有个好气色
  • 热门搜索
    塞舌尔旅游 对金属过敏怎么办 来月经可以吃巧克力 以色列旅游 旅游私人导游 凉拌西兰花怎么做好吃 广州旅游景区 母乳常温可以放多久 生姜可以生发吗 百合网怎么样