口袋铃声在哪推荐给好友

 时间:2026-04-25 09:08:54

1、打开“口袋铃声app”进行打开。

口袋铃声在哪推荐给好友

2、在首页窗口中,打开“我的”按钮。

口袋铃声在哪推荐给好友

3、在“我的”页面中,打开“系统设置”栏目。

口袋铃声在哪推荐给好友

4、在“系统设置”页面中,打开“推荐给好友”栏目。

口袋铃声在哪推荐给好友

5、在“懂得分享的人最美”窗口中,打开分享方式。

口袋铃声在哪推荐给好友

1、1、打开“口袋铃声app”进行打开。

2、在首页窗口中,打开“我的”按钮。

3、在“我的”页面中,打开“系统设置”栏目。

4、在“系统设置”页面中,打开“推荐给好友”栏目。

5、在“懂得分享的人最美”窗口中,打开分享方式。

  • 酷狗铃声广告推荐在哪关掉
  • 酷狗铃声在哪设置铃声连续播放
  • 潮流铃声如何分享给好友
  • 口袋铃声在哪查看当前版本号信息
  • 潮流铃声怎样分享给好友
  • 热门搜索
    拿破仑简介 邪恶工番口番大全全彩 煎饼的做法大全家常 微信怎么加群号 我和我的祖国电影简介 企业愿景大全 睡觉多梦怎么调理 择日大全 头发颜色大全图片 陈云简介