抖音小店如何修改客服名字

 时间:2026-04-26 02:44:55

1、打开抖店APP,在消息的页面,点击右上角设置图标。

抖音小店如何修改客服名字

2、然后点击客服接待设置。

抖音小店如何修改客服名字

3、在客服接待设置页面里,点击个人信息。

抖音小店如何修改客服名字

4、在个人信息设置页面,点击客服昵称设置。

抖音小店如何修改客服名字

5、最后,设置新的客服名称后,点击保存即可。

抖音小店如何修改客服名字

  • 微博小店怎么添加商品
  • 微博小店怎么添加商品?
  • 小红书怎么上热门
  • 微店如何发布新商品
  • 小红书抽奖是怎么设置
  • 热门搜索
    海尔空调质量怎么样 消防图纸符号大全 鸡蛋灌饼的面怎么和 韩漫无遮漫画大全 唐嫣图片大全 砌体加筋怎么布置 串烧歌曲大全 亲子图片大全 马斯克简介 图片大全唯美伤感