唯品会APP如何开启横屏开售提醒?

 时间:2026-04-26 21:16:11

1、打开手机,点击桌面上的唯品会

唯品会APP如何开启横屏开售提醒?

2、进入之后,点击左下角的小人图标

唯品会APP如何开启横屏开售提醒?

3、进入之后,点击右上方的设置图标 

唯品会APP如何开启横屏开售提醒?

4、进入之后,点击开售提醒后边的按钮

唯品会APP如何开启横屏开售提醒?

5、开启之后,下方显示是全屏

唯品会APP如何开启横屏开售提醒?

6、之后,勾选横屏就可以了。

唯品会APP如何开启横屏开售提醒?

  • 京东双十一穿行寻宝活动怎么查看图鉴探索
  • 黑岩小说怎么充值书币
  • 咖啡蛋糕的做法
  • 名创优品进口化妆品无中文标签怎么处罚
  • ipad mini 4怎样设置屏幕自动旋转屏幕
  • 热门搜索
    小米手机死机怎么办 新车怎么磨合 剥怎么组词 欠款不还怎么办 怎么ps合成照片 怎么ping 怎么控制食欲 信息怎么写 微信群拍了拍怎么弄 英雄杀商鞅变法怎么用