力扣怎么关停关注作者

 时间:2026-04-24 09:40:37

1、力扣首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

力扣怎么关停关注作者

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

力扣怎么关停关注作者

3、设置界面点击【关注作者】后面的圆点

力扣怎么关停关注作者

4、【关注作者】后面的圆点变为灰色即表示力扣关停关注作者成功

力扣怎么关停关注作者

  • 力扣怎么关停每周精选
  • 力扣怎么关停摇一摇功能
  • 力扣怎么打开关注作者
  • 怎么关停力扣跟随系统
  • 怎么关停力扣竞赛活动
  • 热门搜索
    大公鸡图片大全 清炖羊肉的家常做法 怎么发面又松又软 长豆角的做法大全 炒腊肉的家常做法 暴风魔镜怎么用 美丽的英语怎么写 肉粽子的肉怎么腌制好吃 压腿的正确方法图解 肝功能不正常怎么办