iphone手表怎么重新配对

 时间:2026-04-21 20:27:58

1、打开Iphone中的AppleWatch。

iphone手表怎么重新配对

2、点击AppleWatch。

iphone手表怎么重新配对

3、点击取消配对AppleWatch。

iphone手表怎么重新配对

4、确定取消。

iphone手表怎么重新配对

5、重新进入AppleWatch,选择重新配对即可。

iphone手表怎么重新配对

1、打开Iphone中的AppleWatch。

2、点击AppleWatch。

3、点击取消配对AppleWatch。

4、确定取消。

5、重新进入AppleWatch,选择重新配对即可。

  • 苹果手表怎么还原并重新配对
  • 苹果手表更换绑定手机
  • 如何重置apple watch
  • 苹果手表Apple Watch忘记了密码怎么办
  • 苹果手表怎么解除原来的id
  • 热门搜索
    花中四君子指什么 儿童轮滑鞋什么牌子好 摆渡人是什么意思 zip是什么意思 无所适从什么意思 光子嫩肤作用 冰释前嫌是什么意思 印信的意思 冲锋衣什么牌子好 007是什么意思