微博如何开启免密支付服务

 时间:2026-05-02 20:54:57

1、进入微博APP我的页面,找到并点击【我的钱包】。

微博如何开启免密支付服务

2、进入微博钱包页面,点击右上角的【设置】。

微博如何开启免密支付服务

3、进入钱包设置页面,点击【免密服务】。

微博如何开启免密支付服务

4、切换页面后,点击【去开通】,再点击【同意协议并开通续费】即可完成操作。

微博如何开启免密支付服务

微博如何开启免密支付服务

  • 微博怎么开启免密支付
  • 微博如何开启免密支付?
  • 微博免密支付在哪开通
  • 微博如何开通免密支付。
  • 微博怎么快转
  • 热门搜索
    怎么在家里赚钱 运城旅游景点 淮北旅游 章丘旅游 肚子硬硬的怎么回事 琼海旅游 怎么把视频下载到u盘 电脑怎么拍照片 广东省旅游职业技术学校 怀孕可以吃桃子吗