帆书APP如何清空下载内容?

 时间:2026-04-23 20:29:51

1、打开“帆书”App后,在“我的”页面中,点击右上角设置按钮(六角螺母图标)进入,如图箭头所示位置。

帆书APP如何清空下载内容?

2、在设置界面中,点击“清空下载”进入,如图所示。

帆书APP如何清空下载内容?

3、进入页面后,阅读相关提示后,点击“确定”即可,参照如图。

帆书APP如何清空下载内容?

  • 帆书APP如何修改密码
  • 帆书APP如何修改个人昵称
  • 帆书APP如何修改密码
  • 帆书APP如何添加职业信息
  • 帆书如何清空下载
  • 热门搜索
    迷你激活码大全未使用 头皮屑多又痒怎么办 内蒙古旅游景点大全 羊图片大全 小孩牙龈肿痛怎么办 四物汤怎么做 炖排骨的做法大全家常 上官婉儿简介 甲骨文怎么写 叛逆期的孩子怎么管教比较好