京东默认白条支付怎么取消

 时间:2026-04-29 01:27:02

1、进入京东我的界面,在右上角打开设置图标。

京东默认白条支付怎么取消

2、找到支付设置,点击进入。

京东默认白条支付怎么取消

3、在支付设置中打开【默认付款方式】。

京东默认白条支付怎么取消

4、在此界面点击默认的打白条支付。

京东默认白条支付怎么取消

5、将默认支付方式切换为其他方式,就可以取消默认白条支付了。

京东默认白条支付怎么取消

  • 京东白条怎么还款
  • 京东白条如何还款
  • 京东白条怎么关闭
  • 如何关闭京东白条
  • 京东白条还款可以用微信吗
  • 热门搜索
    缓刑什么意思 阴霾是什么意思 felt是什么意思 详细的近义词是什么 push什么意思 营销是什么意思 潜规则什么意思 凌迟是什么意思 中秋节有什么习俗 石脑油是什么