苹果手机怎么修改夜览时间

 时间:2026-04-23 14:33:51

1、打开手机设置页面,点开显示与亮度

苹果手机怎么修改夜览时间

2、然后在页面里打开夜览

苹果手机怎么修改夜览时间

3、打开后在页面点开设定时间

苹果手机怎么修改夜览时间

4、然后点击打开的时间

苹果手机怎么修改夜览时间

5、在弹出页面里选择时间,再选择关闭时间即可

苹果手机怎么修改夜览时间

  • 苹果手机上的小圆圈怎么设置
  • iPhone X没有home键怎么来激活Siri和关机
  • 苹果13mini怎么禁止自动设置日期与时间
  • 苹果手机按钮形状如何开启
  • 苹果手机丢了怎么定位找回
  • 热门搜索
    健身房减肥计划 宝宝皮肤过敏怎么办 怎么查询ip地址 潍坊医学院怎么样 红烧牛肉的家常做法 寄生前夜1攻略 造梦西游3子鼠怎么得 唐朝皇帝列表及简介 跑步机减肥效果好吗 季度怎么分