在中国联通App中如何查看自己附近的营业厅

 时间:2026-04-22 08:36:10

1、点击我的

从中国联通App首页,点击右下角我的选项。

在中国联通App中如何查看自己附近的营业厅

2、点击更多服务

在我的界面,找到营业厅后侧更多服务。

在中国联通App中如何查看自己附近的营业厅

3、显示内容

界面就会展示出自己附近的联通营业厅了。

在中国联通App中如何查看自己附近的营业厅

  • 移动4G怎么开通流量
  • 中国联通手机营业厅怎么修改服务密码?
  • 怎么取消邮政银行短信提醒业务?
  • 如何判定手机是不是三网通,能不能使用电信卡
  • 移动流量如何解除限速
  • 热门搜索
    七日年化收益率是什么意思 释怀是什么意思 桑梓是什么意思 用什么洗脸好 sky是什么意思 什么是工程机 人山人海的意思 cdkey是什么意思 小产权房什么意思 ppc是什么意思