阿里巴巴怎么在APP上关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-04 22:04:23

1、我们打开进入阿里巴巴软件主页,点击右上角的【买家设置】

阿里巴巴怎么在APP上关闭个性化内容推荐?

2、然后,点击买家设置里的【隐私设置】

阿里巴巴怎么在APP上关闭个性化内容推荐?

3、找到【广告管理】设置选项,点击进入页面;

阿里巴巴怎么在APP上关闭个性化内容推荐?

4、用户进入页面,点击开启【个性化内容推荐】开关。即可完成设置。

阿里巴巴怎么在APP上关闭个性化内容推荐?

  • 阿里巴巴APP怎样关闭个性化内容推荐
  • 阿里巴巴怎么关闭个性化广告推荐
  • 阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
  • 如何关闭阿里巴巴的个性化推荐
  • 阿里巴巴怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    虾米是什么意思 国字脸适合什么眉形 other是什么意思 什么是游戏代理 释然的意思 璇是什么意思 诘责的意思 监理公司是做什么的 流连忘返是什么意思 三炮什么意思