安卓版虚拟恋人APP如何更新缓存?

 时间:2026-04-24 19:59:00

1、打开设置页面

打开安卓版虚拟恋人APP的个人中心,点击设置。

安卓版虚拟恋人APP如何更新缓存?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版虚拟恋人APP的设置页面,点击意见反馈。

安卓版虚拟恋人APP如何更新缓存?

3、更新缓存

打开安卓版虚拟恋人APP的意见反馈页面,点击更新缓存按钮即可。

安卓版虚拟恋人APP如何更新缓存?

  • 安卓版虚拟恋人如何查看消费记录?
  • 安卓版腾讯新闻APP如何清除缓存?
  • 安卓版虚拟恋人APP如何进行实名认证?
  • 安卓版天聊APP如何清除软件缓存?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    网速太慢怎么提网速 小儿咳嗽怎么办 吃黄瓜可以减肥吗 慢跑多久能减肥 双升怎么玩 峨眉山住宿攻略 逆转检事2攻略 我要减肥 延禧攻略 红豆薏米快速减肥法