怎么查看万物心选用户协议

 时间:2026-04-27 00:52:57

1、点击手机桌面安装好的“万物心选”图标

怎么查看万物心选用户协议

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么查看万物心选用户协议

3、点击箭案帮头指向的设置按钮

怎么查看万物心选用户协议

4、点击箭头指向的“关于万物”矿牢选项

怎么查看万物心选用户协议

5、点击箭头指向的“用户协册购游议”选项即可

怎么查看万物心选用户协议

  • 怎么注销万物心选账号
  • 怎么清理万物心选缓存文件
  • 万物心选app如何清理缓存
  • 万物心选怎么进行实名认证
  • 怎么给万物心选添加收货地址
  • 热门搜索
    一帆风顺花怎么养 酥糖的做法 胼胝怎么读 羊蝎子的做法 清汤的做法 蜂蜜柠檬水的做法 nfc功能怎么用 荨麻疹该怎么治疗 牛排骨的做法 巽怎么读