邦购商城app怎么添加收货地址信息?

 时间:2026-05-02 17:51:47

1、点击我的

进入邦购商城app首页后,点击【我的】。

邦购商城app怎么添加收货地址信息?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

邦购商城app怎么添加收货地址信息?

3、点击我的收货地址

进入设置界面,点击【我的收货地址】。

邦购商城app怎么添加收货地址信息?

4、点击添加收货地址

进入地址管理界面,点击【添加收货地址】。

邦购商城app怎么添加收货地址信息?

5、点击保存地址

进入添加地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。

邦购商城app怎么添加收货地址信息?

  • 邦购商城app怎么清空缓存?
  • 邦购商城app怎么提交意见反馈?
  • 怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
  • 邦购商城app怎么提交意见反馈?
  • 公主购app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    广西桂林旅游攻略 夏洛的网简介 减肥 滇藏线骑行攻略 海外代购怎么做 减肥花茶 红烧桂鱼的做法 金正恩简介 怎么看nba直播 轻松减肥