手机皮皮漫画app怎样关闭自动购买功能

 时间:2026-04-25 07:18:24

1、打开手机【皮皮漫画】软件。

手机皮皮漫画app怎样关闭自动购买功能

2、切换到【我的】界面。

手机皮皮漫画app怎样关闭自动购买功能

3、点击【设置】功能。

手机皮皮漫画app怎样关闭自动购买功能

4、关闭【自动购买】功能。

手机皮皮漫画app怎样关闭自动购买功能

5、即可在手机皮皮漫画app中实现关闭自动购买功能操作。

手机皮皮漫画app怎样关闭自动购买功能

1、打开手机【皮皮漫画】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【自动购买】功能。

5、即可在手机皮皮漫画app中实现关闭自动购买功能操作。

  • word如何用自动截图工具截图
  • 模拟山羊后山羊如何解锁 模拟山羊后山羊怎么得
  • 家庭自制冬瓜蛤蜊汤
  • 微波干燥设备与家用微波炉有什么不同?
  • 肉毒素除皱副作用
  • 热门搜索
    阳痿早泄怎么治疗 头皮屑多怎么办 睡觉磨牙怎么治疗 九牧马桶怎么样 戒指怎么折 dnf安全模式怎么解除 脚后跟干裂怎么办 产后怎么减肥 眩晕是怎么回事 从深圳怎么去澳门