闲鱼怎么开通免密支付

 时间:2026-04-25 09:39:44

1、第一步:打开闲鱼APP个人页进去设置界面,选择“支付设置”,如图所示。

闲鱼怎么开通免密支付

2、第二步:在支付设置页面,选择“小额免密支付”,如图所示。

闲鱼怎么开通免密支付

3、第三步:在小额免密支付页面,选择“同意协议并开通免密支付”开通即可,如图所示。

闲鱼怎么开通免密支付

  • 闲鱼免密支付怎么开
  • 闲鱼免密支付在哪里开
  • 闲鱼免密支付怎么开
  • 闲鱼免密支付在哪里开
  • 闲鱼怎么开免密支付
  • 热门搜索
    致家长的一封信怎么写 奇瑞瑞虎3怎么样 经常发烧是怎么回事 怎么看显存 车牌子标志大全 凉鞋磨脚怎么办 汽车大全标志 御泥坊怎么样 戚继光简介 箱货车大全价格