海读小说APP如何设置阅读喜好

 时间:2026-04-22 09:54:12

1、首先:

点击【我的】选项进入;

海读小说APP如何设置阅读喜好

2、其次:

点击【调整阅读口味】选项进入;

海读小说APP如何设置阅读喜好

3、最后:

在屏幕中按照喜好【选择标签】勾选开启,我们点击底部【选择标签】按钮即可

海读小说APP如何设置阅读喜好

  • 随梦小说app如何设置个人阅读喜好
  • 点阅小说大全app阅读喜好设置
  • 全民小说APP怎么设置阅读喜好?
  • 益读小说app怎么设置阅读喜好?
  • 全民小说APP如何设置阅读喜好?
  • 热门搜索
    电脑怎么连接打印机 青鱼怎么做好吃 邬怎么读 男人为什么花心 怎么画动漫人物 葡萄柚怎么吃 磁力链接怎么用 电脑风扇声音大怎么办 感冒了怎么办 火锅鱼做法