苹果14如何住小帮如何修改手机号

 时间:2026-04-24 17:41:49

1、打开手机桌面上的住小帮APP。

苹果14如何住小帮如何修改手机号

2、单击右上角设置图标。

苹果14如何住小帮如何修改手机号

3、单击账户设置。

苹果14如何住小帮如何修改手机号

4、单击手机号码。

苹果14如何住小帮如何修改手机号

5、单击更换手机号码,输入新的手机号码绑定即可。以上就是小编带来的住小帮如何修改手机号的方法介绍,希望能帮助到大家。

苹果14如何住小帮如何修改手机号

  • 友帮如何修改手机号
  • 住小帮在哪修改手机号
  • 住小帮怎么更改手机号?
  • 住小帮怎么更改手机号?
  • 住小帮怎么更改手机号
  • 热门搜索
    颈椎病睡什么枕头好 mkv格式用什么播放器 期盼的意思 寡宿是什么意思 什么叫活动 马到成功的意思 nightmare什么意思 有什么黄网 毛寸适合什么脸型 宿新市徐公店的意思