波波视频怎么设置隐私

 时间:2026-04-23 12:15:42

1、首先点击手机页面上的【波波视频】,如下图所示。

波波视频怎么设置隐私

2、进入波波视频以后点击右下角的【我的】,如下图所示。

波波视频怎么设置隐私

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

波波视频怎么设置隐私

4、接着点击【隐私设置】,如下图所示。

波波视频怎么设置隐私

5、最材政后就可以设置隐私,如下图所示忌往段。言慎

波波视频怎么设置隐私

1、1.首先点击手机页面上的【波波视频】

2.进入波波视频以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【隐私设置】

5.最后就可以设置隐私

  • 吃什么可以消除涨奶
  • 刚去健身房,应该怎么开始锻炼,给你步骤看看
  • 教你在家用Photoshop抠图
  • 木艺DIY,如何制作木艺手工
  • 赵今麦是什么族的
  • 热门搜索
    auto是什么意思 怎么样治疗脱发 自己如何缴纳社保 会计如何做账 新天籁怎么样 怎么刷显卡bios 深秋的风吹起落地的叶是什么歌 ooc是什么意思 如何写教学反思 义无反顾是什么意思