手机淘宝在哪里查看黑名单

 时间:2026-05-03 21:28:18

1、首先在手机里打开淘宝app


手机淘宝在哪里查看黑名单

2、接下来,在主界面里,点击右下方【我的】

手机淘宝在哪里查看黑名单

3、然后点击设置

手机淘宝在哪里查看黑名单

4、在高国里再点击【隐私】

手机淘宝在哪里查看黑名单

5、跳转页面后,在这里再点击【黑名单】

手机淘宝在哪里查看黑名单

6、最后在如图里就可以查看黑名单的详情

手机淘宝在哪里查看黑名单

  • 非拼多多商家怎么使用拼多多电子面单
  • 如何快速清理店铺里没有流量的产品?
  • 拼多多后台如何查看商品数据
  • 拼多多id在哪看
  • 拼多多商家怎样查看平台规则与店铺违规信息
  • 热门搜索
    维生素e去痘印方法 熏鲅鱼的家常做法 牙周病的治疗方法 猫图片大全可爱 成年人身份证大全 调烟雾头最清晰的方法 oppo手机大全 风景图片大全 晒伤了怎么快速修复 红烧豆腐的家常做法