京东APP怎么开启指纹支付功能

 时间:2026-04-22 12:54:36

1、首先在手机上打开京东APP,找到右下方的【我的】。

京东APP怎么开启指纹支付功能

2、点击我的进入个人中心界面,找到右上方的设置图标。

京东APP怎么开启指纹支付功能

3、点击设置图标进入设置界面,找到【支付设置】。

京东APP怎么开启指纹支付功能

4、点击支付设置进入支付设置界面,找到【指纹支付】。

京东APP怎么开启指纹支付功能

5、点击指纹支付进入指纹支付设置界面,勾选协议并点击【立即开启】即可开启指纹支付功能。

京东APP怎么开启指纹支付功能

  • 如何开启京东APP指纹支付?
  • 京东如何开启指纹支付功能
  • 京东怎么开启指纹支付
  • 京东怎么开启指纹支付功能
  • 京东怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    观沧海的意思 jump是什么意思 尾牙是什么意思 彤是什么意思 患得患失是什么意思 奉献的意思 什么是游戏代理 什么是自由落体运动 时间煮雨是什么意思 未雨绸缪的意思