安卓版搜狗浏览器如何关闭深度清理提示?

 时间:2026-04-23 05:11:11

1、首先,打开搜狗浏览器。如图:

安卓版搜狗浏览器如何关闭深度清理提示?

2、然后,点击“菜单”按钮。如图:

安卓版搜狗浏览器如何关闭深度清理提示?

3、接着,点击左下角“设置”按钮。如图:

安卓版搜狗浏览器如何关闭深度清理提示?

4、然后,点击“扩展设置”。如图:

安卓版搜狗浏览器如何关闭深度清理提示?

5、最后,点击打开“关闭深度清理提示”按钮即可。如图:

安卓版搜狗浏览器如何关闭深度清理提示?

1、1.首先,打开搜狗浏览器,然后,点击“菜单”按钮。

2.接着,点击“设置”,打开“扩展设置”。

3.最后,点击打开“关闭深度清理提示”按钮即可。

  • 安卓版搜狗浏览器如何关闭垃圾清理通知?
  • 安卓版搜狗浏览器如何更改网页字体大小?
  • 安卓版搜狗浏览器如何更改屏幕旋转方式?
  • 安卓版搜狗浏览器如何关闭资讯阅读?
  • 安卓版搜狗浏览器如何开启按钮翻页功能?
  • 热门搜索
    电脑版微信怎么登陆 高血脂怎么治 惠普台式电脑怎么样 如何补妆 魔兽世界怎么去雷神岛 level是什么意思 军旅生活 如何减小肚腩 4月份是什么星座 胸罩大小怎么分