阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
作业帮怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 04:52:39
1、先打开手机上的作业帮,点击我选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的系统设置选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮就可。
作业帮怎么关闭个性化推荐
作业帮如何关闭个性化推荐功能
作业帮如何关闭个性化推荐
作业帮怎么关闭个性化推荐功能
作业帮怎么关闭个性化推荐?
热门搜索
幸福的方法读后感
养生方法
你是我的唯一用英语怎么说
肱二头肌锻炼方法
洋槐花怎么做好吃
烧茄子的家常做法
粉蒸排骨的家常做法
鸡爪子的做法家常做法
减肥有效方法
面瘫是怎么引起的
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长