番茄英语个人信息收集清单如何查看

 时间:2026-04-22 09:20:41

1、一、点击番茄英语APP。

首先我们点击进入到番茄英语这个APP中。

番茄英语个人信息收集清单如何查看

2、二、点击设置。

之后在APP个人资料界面点击最下方设置。

番茄英语个人信息收集清单如何查看

3、三、点击个人信息收集清单。

紧接着在弹出的页面点击最下方个人信息收集清单就可以查看了。

番茄英语个人信息收集清单如何查看

  • 如何查看江湖免费小说的个人信息收集清单?
  • 微信如何查看个人信息收集清单?
  • 万年历APP如何查看个人信息收集清单?
  • 叮咚买菜如何查看个人信息收集清单
  • 拼多多如何查看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    绍兴旅游景点攻略 脚底板长水泡很痒是怎么回事 word里面怎么打勾 宁波旅游社 月经量少发黑怎么办 怀孕可以同房吗 智利旅游 孕妇可以吃金桔 广东省旅游职业学校 大西北旅游