顺丰App怎么绑定微博

 时间:2026-04-22 04:45:17

1、点击我

在顺丰app右下角点击我。

顺丰App怎么绑定微博

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

顺丰App怎么绑定微博

3、点击账户与安全

在设置页面点击账户与安全。

顺丰App怎么绑定微博

4、点击微博

在当前页面点击微博。

顺丰App怎么绑定微博

5、绑定微博

输入用户名密码,点击登录进行绑定即可。

顺丰App怎么绑定微博

  • 国美怎么绑定微博
  • 喜马拉雅app怎么绑定微博账号?
  • 得物App怎么绑定微博
  • 顺丰速运APP怎么绑定微博账号
  • 顺丰速运如何绑定微博账号?
  • 热门搜索
    鸡蛋的做法大全 数学符号大全 料理机食谱大全 轻微脑震荡怎么办 实践经历怎么写 水果大全名字 老歌经典大全 粽子的做法大全 肖申克的救赎简介 安卓系统怎么截屏