格志日记APP日记本的封面图在哪修改

 时间:2026-04-21 17:19:56

1、打开手机,点击格志日记APP。

格志日记APP日记本的封面图在哪修改

2、进入软件首页,找到日记本,再点击页面右上方的小三点拓展按键。

格志日记APP日记本的封面图在哪修改

3、然后点击管理日记本。

格志日记APP日记本的封面图在哪修改

4、再点击我的日记本。

格志日记APP日记本的封面图在哪修改

5、最后就常常可以点击封面图,进行设置了,如图所示。

格志日记APP日记本的封面图在哪修改

  • 格志日记APP的日记本怎么新增格子
  • 《Moo日记》怎么新建日记本
  • 格志日记APP备份与恢复功能在哪
  • 岁时小记APP在哪新建日记本
  • 格志日记APP在哪设置密码锁
  • 热门搜索
    2021年是什么生肖年 我的军训生活 怎么发文章 ie浏览器如何升级 蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因 如何申请英国留学 如何批量删除微博 如何更新显卡驱动 icu是什么意思 朝鲜生活