华为开关控制如何自定义自动扫描时间

 时间:2026-04-23 08:56:57

1、打开手机设置,在手机设置中找到开关控制选项,点击进入。

华为开关控制如何自定义自动扫描时间

2、在开关控制选项中找到更多设置选项,点击进入。

华为开关控制如何自定义自动扫描时间

3、在更多设置中找到自动扫描功能,点击进入。

华为开关控制如何自定义自动扫描时间

4、在自动扫描中找到自动扫描时间选项,点击它并在弹出的窗口中设置我们想要的自动扫描时间就可以了。

华为开关控制如何自定义自动扫描时间

华为开关控制如何自定义自动扫描时间

  • Word中不认识的字如何知道该字的读音?
  • Excel表格如何插入气泡图
  • excel中roundup函数的作用?
  • 怎么用WEEKDAY函数求的日期是星期几
  • 如何求Excel表格单元格区域内的数值之和
  • 热门搜索
    贷后管理是什么意思 生龙活虎的意思 什么是三通一平 弥可保主要治疗什么 丝瓜藤的功效与作用 新逍客什么时候上市 苏打粉的作用 喜当爹是什么意思 光子嫩肤作用 vi是什么意思