手机好看视频app怎样清理缓存垃圾数据

 时间:2026-04-26 17:06:54

1、打开手机【好看视频】app软件。

手机好看视频app怎样清理缓存垃圾数据

2、切换到【我的】界面。

手机好看视频app怎样清理缓存垃圾数据

3、进入【设置】界面。

手机好看视频app怎样清理缓存垃圾数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机好看视频app怎样清理缓存垃圾数据

5、即可在手机好看视频app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

手机好看视频app怎样清理缓存垃圾数据

1、打开手机【好看视频】app软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机好看视频app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

  • 手机有病毒怎么清理
  • 怎么注销今日头条极速版
  • 百度极速版如何清除缓存?
  • 如何在一台电脑上无限制的挂很多QQ
  • 如何关闭汽车之家允许向您展示程序化广告
  • 热门搜索
    如何断绝父子关系 济南工程职业技术学院怎么样 路由器设置界面 购房协议怎么写 如何怀双胞胎 孕妇皮肤瘙痒怎么办 nexus怎么读 csol怎么连跳 deb怎么安装 苏州旅游景点地图