Fit健身App怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-25 21:13:24

1、打开Fit健身首页,点开右下角我的页面

Fit健身App怎么关闭个性化服务

2、在我的页面右上角打开设置

Fit健身App怎么关闭个性化服务

3、然后打开页面里的隐私设置

Fit健身App怎么关闭个性化服务

4、打开后在页面上方就可以看到个性化服务

Fit健身App怎么关闭个性化服务

5、然后将个性化服务关闭即可

Fit健身App怎么关闭个性化服务

1、1.打开Fit健身我的页面右上角设置

2.在页面里打开隐私设置

3.然后在隐私设置页面里将个性化服务关闭即可

  • 汽车销售礼仪培训中交谈的六大原则
  • 三鲜馅饼的简单做法
  • 如何做好疫情防控工作
  • 温州胶冻详细做法
  • 真我gtneo2如何开启OSIE超清视频
  • 热门搜索
    灰灰菜怎么吃 国珍产品怎么样 干涩没水怎么解决 小孩咳嗽怎么办 亚克力板怎么切割 wps怎么画流程图 怎么唱歌不跑调 qq怎么改身份证 古代人怎么刷牙 刷牙出血是怎么回事