京东如何开启图片文字识别

 时间:2026-04-27 05:02:32

1、第一步首先在你的手机里面找到京东App

京东如何开启图片文字识别

2、第二步进入到京东里面,选择下面的“我的”

京东如何开启图片文字识别

3、第三步然后在我的,点击右上角所示的图标

京东如何开启图片文字识别

4、第四步点击就会进入到账号设置,选择“通用”

京东如何开启图片文字识别

5、第五步最后在通用界面,开启“图片文字识别”

京东如何开启图片文字识别

  • 襄阳好玩的地方景点推荐
  • 斗破苍穹手游万丈红尘怎么触发更多尘缘奇遇
  • Photoshop设计制作骑行字体
  • 怎样保持室内空气质量?
  • 2017去哪玩?唐山好玩的地方、景区、景点
  • 热门搜索
    扁平疣治疗方法 求比值的方法 金桔树怎么养 减肚子最有效的方法 读书的方法有哪些 2345影视大全 压缩文件怎么加密 豆角茄子的家常做法 南瓜饼怎么做好吃又简单 耄耋怎么读音