豆瓣如何设置仅展示我主页部分内容

 时间:2026-04-25 03:27:03

1、第一步:

在手机豆瓣的首页中,选择【三横线】。

豆瓣如何设置仅展示我主页部分内容

2、第二步:

选择【设置】。

豆瓣如何设置仅展示我主页部分内容

3、第三步:

选择【隐私设置】。

豆瓣如何设置仅展示我主页部分内容

4、第四步:

点击【仅展示我主页部分内容】选项后方的按钮。

豆瓣如何设置仅展示我主页部分内容

5、第五步:

打开按钮,即可设置仅展示我主页部分内容。

豆瓣如何设置仅展示我主页部分内容

  • 安卓版豆瓣如何仅展示我主页部分内容?
  • 豆瓣如何隐藏个人主页半年动态
  • 豆瓣APP如何开启仅展示我的主页部分内容
  • 豆瓣app软件如何快速开启仅展示我主页部分内容
  • 豆瓣怎么开启仅展示我主页部分内容?
  • 热门搜索
    川流不息的什么 superstar什么意思 老婆生日送什么礼物 幼儿园运动会主持稿 鹿茸的功效与作用吃法 有氧运动心率 社保有什么好处 花茶的功效与作用 此去经年什么意思 中药学综合知识与技能