不是自己买的东西京东物流怎么查

 时间:2026-05-11 10:47:27

1、打开手机【京东】

不是自己买的东西京东物流怎么查

2、打开【我的】

不是自己买的东西京东物流怎么查

3、打开【寄件服务】

不是自己买的东西京东物流怎么查

4、打开【查快递】

不是自己买的东西京东物流怎么查

5、找到【搜索栏】

不是自己买的东西京东物流怎么查

6、输入【运单号】,或者【收件人电话号码】,然后点击【搜索】

不是自己买的东西京东物流怎么查

7、即可查询到相关订单的物流信息

不是自己买的东西京东物流怎么查

  • 怎么查快递里面寄的什么东西
  • 怎么查别人有没有给自己寄快递
  • 怎么查别人有没有给自己寄快递
  • 别人寄快递过来要怎么查物流
  • 有快递单号怎么查买的是什么东西
  • 热门搜索
    武汉职业技术学院怎么样 嘉峪关旅游 驻马店旅游 新装修的房子多久可以入住 旅游概念股 常州旅游商贸高等职业技术学校 中国气候特点 韩式空气刘海怎么剪 象山旅游攻略 宁波旅游