淘宝精选入口在哪里

 时间:2026-04-23 03:13:39

1、点击我的淘宝

进入手机的淘宝,点击我的淘宝。

淘宝精选入口在哪里

2、点击官方客服

点击下面的官方客服。

淘宝精选入口在哪里

3、输入精选入口

输入精选入口,点击发送。

淘宝精选入口在哪里

4、点击淘宝精选频道

点击淘宝精选频道页选项。

淘宝精选入口在哪里

5、进入淘宝的精选

就可进入淘宝的精选。

淘宝精选入口在哪里

  • 买家秀怎么做
  • 天猫支付宝如何转到个人
  • 如何给网销宝充值?
  • 怎么在淘宝上购买性价比高的电风扇?
  • 淘宝宝贝管理里面没有发布宝贝怎么办
  • 热门搜索
    旅游消费行为 五菱怎么样 如何辟谷 如何自学会计 国庆旅游攻略 如何去痘坑 如何自制飞机杯 开发商跑了怎么办 雪佛兰乐驰怎么样 东方旅游