如何查询微信银行卡扣费记录

 时间:2026-04-25 03:59:47

1、打开登录微信,在顶部搜索框搜索“腾讯客服,进入到公众号之后”输入“微信支付银行卡不明扣费”;然后可以点击回复文案中的【点这里】进入到查询流程

如何查询微信银行卡扣费记录

2、点击【下一步】后进行人脸识别进行身份证验证,验证成功后输入卡号和相关金额以及时间就可以查询扣费相关情况

如何查询微信银行卡扣费记录

如何查询微信银行卡扣费记录

  • 文档加密的密码模式如何设置成转图片PDF模式
  • 植荟之源芦荟雪耳多糖保湿晚安冻膜使用方法
  • 爱奇艺极速版在哪修改手机号
  • 重载减号运算符在C++中怎样实现
  • 农行手机号码注册不了怎么办
  • 热门搜索
    翅膀怎么画 贾平凹怎么读 怎么开锁 玉米面怎么做好吃 发烧了怎么办 牛排怎么吃 听课记录怎么写 卖电动车利润怎么样 膨胀螺丝怎么安装 臭虫怎么消灭