快点阅读怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 03:22:58

1、第一步:进入【快点阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

快点阅读怎么绑定微信

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

快点阅读怎么绑定微信

3、第三步:点击【账号设置】,详见下图所示;

快点阅读怎么绑定微信

4、第四步:点击【微信】,详见下图所示;

快点阅读怎么绑定微信

5、第五步:点击【允许】即可,详见下图所示。

快点阅读怎么绑定微信

  • 湛庐阅读怎么绑定微信
  • 快点看APP怎么绑定微信
  • 咪咕阅读怎么绑定微信?
  • 快点阅读软件如何绑定微信
  • 快点阅读如何更改绑定手机号?
  • 热门搜索
    skin是什么意思 企业店铺有什么优势 什么是光棍节 传奇永恒什么职业好 大蛇丸什么时候死的 鱼米之乡的意思 dnf固伤职业堆什么 ova是什么意思 vegetable是什么意思 exam是什么意思