西安地铁怎么开通消息推送

 时间:2026-04-23 20:35:51

1、我的页面中点击设置

西安地铁怎么开通消息推送

2、设置页面的上方选择消息推送。

西安地铁怎么开通消息推送

3、随后开通消息推送。

西安地铁怎么开通消息推送

  • 西安地铁刷脸支付怎么开通
  • applepay怎样用西安地铁
  • 西安地铁怎么开通消息推送
  • 西安地铁怎么进行实名认证
  • 西安地铁app如何修改密码
  • 热门搜索
    涨奶有硬块怎么办 凤凰古城怎么去 瘦手臂的最快方法 滑囊炎最佳治疗方法 手抄报图片大全 鞋垫花样图案大全 熏肉怎么做好吃 做鱼汤的方法 杀蟑螂最有效的方法 腰椎痛是怎么回事