番茄小说怎么注销帐号

 时间:2026-04-29 17:36:55

1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。

番茄小说怎么注销帐号

2、在设置界面里,点击帐号与安全。

番茄小说怎么注销帐号

3、在帐号与安全界面,点击注销帐号。

番茄小说怎么注销帐号

4、进入申请注销帐号界面,勾选注销协议,然后点击下一步诸称英宋匠就侨泉可以注销了。

番茄小说怎么注销帐号

  • 大智慧怎样绑定支付宝提现账号
  • 花椒直播如何查看自己的浏览记录?
  • 今日头条怎么退出未知设备的登录
  • 畅看极速版APP怎么注销账号
  • 百度极速版怎么填写邀请码
  • 热门搜索
    8月23日是什么星座 可转债如何转股 如何养生 早孕怎么打掉 法律讲堂生活版 如何查找ip地址 生活无限 分类汇总后怎么复制 如何学习ps 如何培养孩子的注意力