住小帮怎么关闭个性化广告展示设置

 时间:2026-04-23 14:56:28

1、打开住小帮,然后点击界面右下角的我的。

住小帮怎么关闭个性化广告展示设置

2、再点击右上角的设置图标。

住小帮怎么关闭个性化广告展示设置

3、进入设置后,然后点击隐私设置。

住小帮怎么关闭个性化广告展示设置

4、再点击广告设置。

住小帮怎么关闭个性化广告展示设置

5、找到个性化广告设置,将开关关闭。


住小帮怎么关闭个性化广告展示设置

  • 皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能
  • 如何开启住小帮的个性化广告展示设置
  • 皮皮虾如何关闭个性化广告展示设置
  • 淘宝怎么关闭个性化广告展示功能
  • 住小帮怎么关闭个性化广告展示设置功能
  • 热门搜索
    头头是道的意思 二垒什么意思 怠慢的意思 不识庐山真面目只缘身在此山中的意思 我找到了什么作文 安可什么意思 金碧辉煌的意思 刘寄奴的功效与作用 sum是什么意思 井然有序的意思