句子控换绑手机号教程分享

 时间:2026-04-22 07:56:04

1、第一步,打开句子控APP,点击右下角我的,再点击设置

句子控换绑手机号教程分享

2、第二步,点击进入账号绑定。

句子控换绑手机号教程分享

3、第三步,点击手机号去绑定。

句子控换绑手机号教程分享

4、第四步,先勾选底部已阅读协议,第一次绑定的小伙伴可以点击“本机号码一键绑定”,需要换绑手机号的用户点击“使用其他手机号”去更换。

句子控换绑手机号教程分享

  • 句子控当日句子如何分享
  • 句子控当日句子如何分享
  • 句子控如何绑定手机号
  • 句子控怎么分享当日句子?
  • 句子控设置句子标签教程
  • 热门搜索
    mg是什么意思 如何催款 pcb是什么 股票印花税怎么收 手机字库坏了怎么修 爱q生活网 如何判断车距 qq截图怎么用 尼康d3300怎么样 如何查询托福成绩