洋码头如何清空所有浏览记录

 时间:2026-05-19 06:36:17

1、第一步:

打开手机洋码头的首页,选择【足迹】。

洋码头如何清空所有浏览记录

2、第三步:

点击【清空】图标。

洋码头如何清空所有浏览记录

3、第三步:

选择【全部清空】。

洋码头如何清空所有浏览记录

4、第四步:

点击【确定】选项,即可清空所有浏览记录。

洋码头如何清空所有浏览记录

  • 虎嗅如何清空所有浏览记录
  • 洋码头App中如何清空浏览商品记录
  • 虎扑如何清空所有浏览记录
  • 洋码头APP如何清空所有浏览记录?
  • 如何清空洋码头所有浏览记录
  • 热门搜索
    食道炎的治疗方法 去除眼袋的方法 蝴蝶兰开完花后怎么处理方法 长鸡眼怎么治最快 胸部按摩方法 棋牌大全 鼻炎的治疗方法 皮肤变白的方法 护肤品的正确使用顺序方法 起亚k2怎么样