饿了么上面评价怎么删除

 时间:2026-04-21 15:38:35

1、点击饿了么评价中心

先打开你手机上的饿了么软件,在饿了么软件我的页面里点击评价中心。

饿了么上面评价怎么删除

2、点击已评价功能

在手机饿了么评价中心的页面里点击已评价功能。

饿了么上面评价怎么删除

3、再点击删除评论选项

进入饿了么评论页面里选择删除的评价内容后再点击删除就可以了。

饿了么上面评价怎么删除

  • 饿了么如何删评价
  • 饿了么怎么删除评价
  • 饿了么怎么把差评撤了
  • 在哪里删除饿了么已评价内容
  • 美团外卖商家版app如何查看顾客构成
  • 热门搜索
    康恩贝维生素怎么样 良字少一点是什么字 生活空间 生活片子 南京生活网 通化师范学院怎么样 药医的悠然生活 痤疮如何治 沸腾的生活 30岁的女人如何保养