得到APP里面怎么申请注销?

 时间:2026-04-26 06:19:11

1、首先打开手机上的“得到”软件,然后点击“我的”选项。

得到APP里面怎么申请注销?

2、之后点击右上角的“设置”图标。

得到APP里面怎么申请注销?

3、然后点击上面的“帐号或绑定设置”选项。

得到APP里面怎么申请注销?

4、之后点击下面的“注销帐号”选项。

得到APP里面怎么申请注销?

5、最后点击下面的“申请注销”选项即可。

得到APP里面怎么申请注销?

  • 得到APP如何申请注销账号
  • 得到APP怎么注销账号
  • 叨叨记账APP里面怎么申请注销?
  • 转转APP怎么申请注销
  • 得到APP怎么注销账户
  • 热门搜索
    boll是什么意思 尿隐血是什么原因 维生素e乳的作用 普拉提运动 右脸长痘痘是什么原因 胃下垂有什么症状 单反相机什么意思 11月14日是什么日子 什么是人均可支配收入 福建有什么特产