支付宝黄金卖出怎么看卖了多少钱

 时间:2026-05-02 22:25:14

1、手机打开【支付宝APP】。

支付宝黄金卖出怎么看卖了多少钱

2、打开支付宝后,点【财富】-【黄金】。

支付宝黄金卖出怎么看卖了多少钱

3、进入黄金页,点右上方【...】-【交易记录】。

支付宝黄金卖出怎么看卖了多少钱

4、选择【分类】-【卖出】筛选。

支付宝黄金卖出怎么看卖了多少钱

5、查看卖出黄金卖了多少钱。

支付宝黄金卖出怎么看卖了多少钱

6、总结:

1. 打开支付宝。

2. 【财富】-【黄金】-右上方【...】-【交易记录】。

3. 筛选 【分类】-【卖出】。

4. 展现卖出黄金及卖出了多少钱。

支付宝黄金卖出怎么看卖了多少钱

  • 百度贴吧App怎么禁止使用移动流量播放视频
  • 支付宝中的收益挑战金怎么解冻?
  • 怎么邀请我的微信好友加入米读小说APP
  • 找工作APP如何修改姓名
  • 斗地主如何开好友间?
  • 热门搜索
    羊肉炖什么好吃 现在分词是什么 take out是什么意思 打野战是什么意思 春分是什么意思 歇业是什么意思 千里马是什么意思 of course是什么意思 玄学是什么 学而不厌的厌是什么意思