企业微信app如何启用收集表

 时间:2026-04-23 15:02:13

1、首先打开手机版“企业微信”APP,在工作台界面中,点击“管理企业”选项进入。

企业微信app如何启用收集表

2、然后在“管理企业”界面中,点击“应用管理”功能卡片进入。

企业微信app如何启用收集表

3、最后在“应用管理”界面中,点击“收集表”功能开启即可。

企业微信app如何启用收集表

  • 企业微信怎么创建收集表
  • 怎么用企业微信创建信息收集表
  • 企业微信中的表格如何查看关联内容
  • 企业微信的文件怎么生成二维码?
  • 企业微信在哪里查看收集表的统计数据
  • 热门搜索
    三年级口算题大全 居民身份证大全 大腿内侧股癣怎么治 火罐怎么拔 面食做法大全带图解 青蛙简笔画图片大全 苏轼简介 炒芹菜怎么做好吃 河南旅游景点大全介绍 广场舞视频大全小苹果