vivoy52s怎么设置字体大小

 时间:2026-04-23 22:27:27

  现在很多朋友不知道vivoy52s怎么设置字体大小,其实步骤很简单跟随我一起看看吧!

工具/原料

vivoy52s

Android10.0

方法/步骤

1. 首先打开手机设置并点击【显示与亮度】

vivoy52s怎么设置字体大小

2. 打开之后点击【字体大小】

vivoy52s怎么设置字体大小

3. 打开之后我们即可左右调整大小

vivoy52s怎么设置字体大小

  • 怎么查看关于页面?
  • 支付宝手机充值账单记录在哪可以查看?
  • 多渠道在线客服系统都有哪些渠道?
  • 疯狂猜成语中怎么用微信登录
  • OPPO怎么设置智能网速分配
  • 热门搜索
    让子弹飞什么意思 什么是高效课堂 lucy是什么意思 抑扬顿挫的意思 对峙的意思 勃勃生机的意思 什么是macd 乳酸菌饮料的作用 金牛座男生喜欢什么样的女生 攻无不什么