医学直播课堂APP怎么切换网络为正常访问

 时间:2026-04-22 03:57:09

1、打开医学直播课堂APP后,点击【我的】。

医学直播课堂APP怎么切换网络为正常访问

2、进入我的窗口,点击【设置】。

医学直播课堂APP怎么切换网络为正常访问

3、进入设置窗口,点击【切换网络】。

医学直播课堂APP怎么切换网络为正常访问

4、进入切换网络窗口,勾选【正常访问】。

医学直播课堂APP怎么切换网络为正常访问

  • 花花直播APP在哪切换青少年模式
  • 医学直播课堂APP怎么发布圈子动态
  • 直播吧app怎么切换彩民房间
  • 医学直播课堂APP怎么提交产品建议
  • 医学直播课堂APP怎么关闭学习小秘书通知
  • 热门搜索
    矢志不渝是什么意思 无理数是什么 学历填什么 尿酸高是什么引起的 前置胎盘是什么意思 什么是记叙文 tds是什么意思 三人不抱树的意思是什么 蜂蜡是什么 车贷还清之后需要办理什么手续